Calendario

02 Gennaio02
03 Gennaio03
04 Gennaio04
05 Gennaio05
Aquilotti (2010)
Girone B
Vienna United
Willie Amaranto
18
-
6
Girone B
Vienna United
18
Willie Amaranto
6
Girone A
Willie 2011
Elite Roma
6
-
18
Girone A
Willie 2011
6
Elite Roma
18
Girone B
UISP Roma
Atomika Spoleto
6
-
18
Girone B
UISP Roma
6
Atomika Spoleto
18
Girone A
Team Up
Willie Celeste
10
-
14
Girone A
Team Up
10
Willie Celeste
14
Girone B
UISP Roma
Vienna United
6
-
18
Girone B
UISP Roma
6
Vienna United
18
Girone B
Atomika Spoleto
Vienna United
16
-
46
Girone B
Atomika Spoleto
16
Vienna United
46
Girone B
UISP Roma
Willie Amaranto
16
-
8
Girone B
UISP Roma
16
Willie Amaranto
8
Aquilotti (2009)
Girone A
Bees Pesaro
Castelfiorentino
8
-
16
Girone A
Bees Pesaro
8
Castelfiorentino
16
Girone B
Olimpia Roma
Esquilino
14
-
10
Girone B
Olimpia Roma
14
Esquilino
10
Girone A
San Saturnino
Team Up
8
-
16
Girone A
San Saturnino
8
Team Up
16
Girone B
Città Futura
Esquilino
13
-
11
Girone B
Città Futura
13
Esquilino
11
Girone A
Castelfiorentino
Anzio Basket
18
-
6
Girone A
Castelfiorentino
18
Anzio Basket
6
Girone B
Willie
SMG Latina
14
-
10
Girone B
Willie
14
SMG Latina
10
Girone A
Bees Pesaro
San Saturnino
14
-
10
Girone A
Bees Pesaro
14
San Saturnino
10
Girone B
Olimpia Roma
Città Futura
13
-
11
Girone B
Olimpia Roma
13
Città Futura
11
Girone B
Esquilino
SMG Latina
17
-
7
Girone B
Esquilino
17
SMG Latina
7
Girone B
Willie
Olimpia Roma
55
-
56
Girone B
Willie
55
Olimpia Roma
56
Esordienti (2008)
Girone D
San Paolo Ostiense
Pallacanestro Nuoro
32
-
44
Girone D
San Paolo Ostiense
32
Pallacanestro Nuoro
44
Girone B
Castelfiorentino
Soepa Roma
80
-
4
Girone B
Castelfiorentino
80
Soepa Roma
4
Girone F
Latina BK
HSC Roma
18
-
44
Girone F
Latina BK
18
HSC Roma
44
Girone C
UISP Roma
APD Palocco
21
-
29
Girone C
UISP Roma
21
APD Palocco
29
Girone D
Olimpia Roma
San Paolo Ostiense
53
-
17
Girone D
Olimpia Roma
53
San Paolo Ostiense
17
Girone E
Elite Roma
Alfa Omega Basket
34
-
27
Girone E
Elite Roma
34
Alfa Omega Basket
27
Girone B
Pallacanestro Perugia
Soepa Roma
41
-
12
Girone B
Pallacanestro Perugia
41
Soepa Roma
12
Girone D
Olimpia Roma
Pallacanestro Nuoro
62
-
12
Girone D
Olimpia Roma
62
Pallacanestro Nuoro
12
Girone C
Pino Dragons Basket Firenze
UISP Roma
59
-
7
Girone C
Pino Dragons Basket Firenze
59
UISP Roma
7
Girone F
Vienna United
Latina BK
63
-
29
Girone F
Vienna United
63
Latina BK
29
Girone C
Pino Dragons Basket Firenze
APD Palocco
50
-
11
Girone C
Pino Dragons Basket Firenze
50
APD Palocco
11
Under 13 (2007)
Girone B
Virtus Pomezia
Castelfiorentino Blu
24
-
73
Girone B
Virtus Pomezia
24
Castelfiorentino Blu
73
Girone B
Sabina City
Aurora Desio
12
-
92
Girone B
Sabina City
12
Aurora Desio
92
Girone A
Nuovo Basket Aquilano
Stella Azzurra
81
-
44
Girone A
Nuovo Basket Aquilano
81
Stella Azzurra
44
Girone C
Vienna United
Willie Amaranto
64
-
25
Girone C
Vienna United
64
Willie Amaranto
25
Girone C
San Paolo Ostiense
Vienna United
34
-
52
Girone C
San Paolo Ostiense
34
Vienna United
52
Girone D
Willie Celeste
Castelfiorentino Giallo
51
-
83
Girone D
Willie Celeste
51
Castelfiorentino Giallo
83
Girone B
Virtus Pomezia
Sabina City
36
-
35
Girone B
Virtus Pomezia
36
Sabina City
35
Girone A
Nuovo Basket Aquilano
A.S. Magic Basket Chieti
66
-
34
Girone A
Nuovo Basket Aquilano
66
A.S. Magic Basket Chieti
34
Girone B
Aurora Desio
Castelfiorentino Blu
80
-
66
Girone B
Aurora Desio
80
Castelfiorentino Blu
66
Girone A
A.S. Magic Basket Chieti
Stella Azzurra
41
-
49
Girone A
A.S. Magic Basket Chieti
41
Stella Azzurra
49
Under 14 (2006)
Girone A
HSC - Palocco
Tiber
64
-
53
Girone A
HSC - Palocco
64
Tiber
53
Girone D
NPC Willie
ASD Romana
57
-
58
Girone D
NPC Willie
57
ASD Romana
58
Girone C
Progetto Roma
Basket Club La Foresta
72
-
33
Girone C
Progetto Roma
72
Basket Club La Foresta
33
Girone B
Olimpia Roma
Elite Roma
62
-
27
Girone B
Olimpia Roma
62
Elite Roma
27
Girone D
ASD Romana
Reggello
42
-
74
Girone D
ASD Romana
42
Reggello
74
Girone C
Progetto Roma
Leoncino Mestre
79
-
31
Girone C
Progetto Roma
79
Leoncino Mestre
31
Girone A
Tiber
Nuovo Basket Aquilano
38
-
39
Girone A
Tiber
38
Nuovo Basket Aquilano
39
Girone B
Vienna United
Olimpia Roma
45
-
63
Girone B
Vienna United
45
Olimpia Roma
63
Under 14 Femminile (2006)
Girone A
NPC Willie
Castelfiorentino
43
-
26
Girone A
NPC Willie
43
Castelfiorentino
26
Girone A
Panthers Roseto
Pink Basket Terni
23
-
53
Girone A
Panthers Roseto
23
Pink Basket Terni
53
Girone B
UISP Roma
Milano Basket Stars
36
-
52
Girone B
UISP Roma
36
Milano Basket Stars
52
Girone B
Elite Basket Roma
Olimpia-Frecce
50
-
59
Girone B
Elite Basket Roma
50
Olimpia-Frecce
59
Girone B
UISP Roma
Olimpia-Frecce
54
-
59
Girone B
UISP Roma
54
Olimpia-Frecce
59
Girone A
Pink Basket Terni
Castelfiorentino
45
-
38
Girone A
Pink Basket Terni
45
Castelfiorentino
38
Girone A
NPC Willie
Panthers Roseto
44
-
22
Girone A
NPC Willie
44
Panthers Roseto
22
Girone B
Elite Basket Roma
UISP Roma
46
-
54
Girone B
Elite Basket Roma
46
UISP Roma
54
Girone B
Milano Basket Stars
Olimpia-Frecce
76
-
44
Girone B
Milano Basket Stars
76
Olimpia-Frecce
44
Under 15 (2005)
Girone A
Aurora Desio
NPC Willie Silver
99
-
18
Girone A
Aurora Desio
99
NPC Willie Silver
18
Girone D
NPC Willie Gold
Pallacanestro Trapani
103
-
59
Girone D
NPC Willie Gold
103
Pallacanestro Trapani
59
Girone A
Pallacanestro Nuoro
Basket Fonte Nuova
66
-
79
Girone A
Pallacanestro Nuoro
66
Basket Fonte Nuova
79
Girone B
Olimpia Roma
UISP Roma
90
-
44
Girone B
Olimpia Roma
90
UISP Roma
44
Girone C
A.S.D. Chieti Basket
Tiber
58
-
61
Girone C
A.S.D. Chieti Basket
58
Tiber
61
Girone B
Progetto Roma
UISP Roma
43
-
48
Girone B
Progetto Roma
43
UISP Roma
48
Girone A
Basket Fonte Nuova
Aurora Desio
27
-
87
Girone A
Basket Fonte Nuova
27
Aurora Desio
87
Girone C
Tiber
Lugano Basket
78
-
65
Girone C
Tiber
78
Lugano Basket
65
Girone B
Progetto Roma
Olimpia Roma
32
-
67
Girone B
Progetto Roma
32
Olimpia Roma
67